
Аккумулятор 12 вольт 20 Ач , гелевый
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC 8450
+380 (68) 316-07-03
- +380 (95) 253-33-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 12 вольт 20 Ач гелевый, необслуживаемый , размеры 180х170х75 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


