
Аккумулятор гелевый 12 вольт 9 Ач, 137х76х134 мм. Мото
1 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC8967
+380 (68) 316-07-03
- +380 (95) 253-33-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор гелевый 12 вольт 9Ач , размеры- 137х76х134 мм . Подходит на отечественные мотоциклы и мотороллеры ИЖ/МТ/Днепр/Урал/К-750/ Муравей/Тула
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8967 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴


