
Аккумулятор 12 V 7 Ah гелевый
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC0547
+380 (68) 316-07-03
- +380 (95) 253-33-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор YTX-7A-BS ( гель ) - 12 V / 7 Ач / 10 hr, ширина - 150 мм, высота - 95 мм, толщина - 85 мм, для китайских скутеров VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway.Производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Вес | 3 кг |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Аналог |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Пусковой ток | 1 А |
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lifan, Viper |
| Совместимость с моделью | Legend, Grand Prix, Mustang, Viper |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴


