
Аккумулятор на скутер и мотоцикл 12 вольт,9Ач гелевый
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC0380
+380 (68) 316-07-03
- +380 (95) 253-33-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор ( АКБ ) YTX-9 A-BS - 12 Вольт / 9 Ач, 10 hr, 150 х110х 85 мм, для китайских скутеров, гелиевый, для скутеров и мопедов Зонгшен Шторм / Торнадо / Рокет / Матрикс / Круизер / Вулкано / Уфо / Альфамото 150 / Мустанг-150 / Виктори / Спарк-150 / Барракуда ), а также максискутеров Zongshen / Viper Volcano CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang 250 / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зонгшен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано / Торнадо-250 / СкайВэйв-250 ) Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Вес | 2 кг |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пусковой ток | 1 А |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴

