
Аккумулятор гелевый 12 V 2.3 Ah узкий
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC0886
+380 (68) 316-07-03
- +380 (95) 253-33-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор /АКБ - 12 В / 2.3 Ач, тип - гелевый, тонкий/узкий,размеры 115 х85х40 мм, для скутеров Yamaha / Suzuki
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Пусковой ток | 2 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Марка | Suzuki |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


