Аккумулятор предназначен для использования в качестве источника электрической энергии на мототехнике с бортовой сетью 6 В до момента запуска двигателя. Цельные корпус и крышка изготовлены из прочного полипропилена на литьевой машине, что позволяет переносить механические и температурные воздействия без потери целостности. Стандартные линейные размеры определяют его установку в штатные места, как современной мотоциклетной техники, так и мотоциклов, выпускаемых ранее. Пластины аккумулятора, изготовленные из качественного свинца с низким содержанием сурьмы, удерживают заряд в течение длительного времени, не требуя дополнительного подзаряда. Легирование свинцовых пластин селеном предупреждает их коррозию, повышая механическую прочность. Короткое замыкание между пластинами предотвращает полиэтиленовый сепаратор в виде конверта. Конусообразные свинцовые выводы позволяют надежно зафиксировать контактные клеммы.Габаритные размеры 140х75х140 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Снегоход |
| Состояние | Новое |
| Марка | ИЖ |
| Совместимость с маркой | ИЖ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электроника |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴

